Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.05.2020

Мероприятия, посвящённые окончанию учебного года

29-30 мая в дошкольной группе, в 1-8 классах,  в выпускных классах прошли  мероприятия, посвящённые окончанию учебного года.

Развлечение, посвящённое окончанию учебного года в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей – это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.    Кем станут эти ребята в будущем: музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А сегодня мы хотим пожелать им удачи  в школьной жизни!

Для большинства учащихся праздник последнего звонка  – это  расставание с уроками и учебниками на три летних месяца. Для  юношей и девушек 11 класса это расставание  с беззаботным школьным детством. У учащихся 9-х классов впереди первые в жизни экзамены, выбор учреждения, в котором они продолжат обучение.

Цветы, разноцветные шары… Выпускницы  в настоящей школьной  форме – такая традиция… Сказано много трепетных слов благодарности учителям и родителям.

«Найти себя в жизни, быть смелыми, добрыми, честными  и порядочными людьми» – с таким напутствием обратилась к выпускникам директор школы Елена Николаевна Назарук.