Разделы сайта

Главная

В конкурсах по воспитательной работе

2008 – 2009 учебный год

Мероприятие
Награды
Руководитель
Областной конкурс «Школа агрогородка – центр социокультурной жизни села».
3 место
Бойко Г.А.
Районная выставка мягкой игрушки «Сказочная страна»
Диплом 1 степени
Контарук В.С.
Районный конкурс «Цвети, мой край» в номинации «Тайна цветов»
Диплом 2 степени
Творческий коллектив школы
 

2009 – 2010 учебный год

Мероприятие
Награды
Руководитель
В районной акции «Следы войны»
2 место
Хоменчук Н.Ф.
В районном конкурсе «Мгновенья туристического сезона»
Диплом 3 степени
Бойко Г.А.
 

2010 – 2011 учебный год

Мероприятие
Награды
Руководитель
Районный конкурс педагогических инициатив в области организации воспитательного процесса «Изюминки воспитательной работы» в номинации «Модели детского и школьного самоуправления»
Диплом 2 степени
Бойко Г.А.
Хоменчук Н.Ф.
Районный конкурс методических материалов и педагогического опыта «Гражданско-патриотическое воспитание», была награждена дипломом 3 степени.
3 место
Творческий коллектив школы 
Районная выставка мягкой игрушки «Сказочная страна»- 2 место;
 
Диплом 2 степени
Контарук В.С.
Районная выставка фитодизайна «Лёд. Цветы. Фантазия»
Диплом 1 степени
Контарук В.С.
Районная акция «Чистый берег» 
 
Диплом 3 степени
Бойко Г.А.

2011 – 2012 учебный год

Мероприятие
Награды
Руководитель
Районный слёт милосердия «Любовью защитим» 
3 место
Хоменчук Н.Ф.
В районном творческом проекте «Взвейтесь кострами»
Благодарственное письмо за активное участие
Хоменчук Н.Ф.
 Республиканская молодёжная трудовая акция БРСМ «Молодость. Традиции. Будущее» по сбору средств на строительство нового здания Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны
Благодарственное письмо
Хоменчук Н.Ф.
Районный смотр-конкурс детских и молодёжных инициатив «Идея идей»
Диплом победителя
Авторский коллектив молодёжногоклуба «Ровесник»
Районная выставка поделок из природного материала
Диплом 2 степени
Контарук В.С.
Районный конкурс интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» среди ювеналов
2 место
Хоменчук Н.Ф.

2012 – 2013 учебный год

Мероприятие

Награда

Руководитель

Районный этап II Республиканского смотра-конкурса “Здравствуй, мир!"

(Крепчук Ева 7 кл.)

2 место

Лискович Г.Д.

Районный  этап II Республиканского смотра-конкурса Здраствуй, мир!

(Бондарук Анна, Харитонович Диана 10 кл.)

2 место

Лискович Г.Д.

Районный  этап II Республиканского смотра-конкурса Здраствуй, мир!

(Кирисюк Татьяна 10 кл)

2 место

Лискович Г.Д.

Районный  этап II Республиканского смотра-конкурса Здраствуй, мир!

(Васькина Анна 6 кл)

2 место

Лискович Г.Д.

Районный конкурс исследовательских работ “Праз творчасть у прафесію жыцця” в номинации “Прызванне. Творчасць. Майстэрства

(Дубинко Елена 11 кл., Дудик Антон 10 кл., Батурко Татьяна 9 кл.)

3 место

Назарук И.А.

V районная выставка мягкой игрушки “Сказочная Страна”

(Кружок “Умелые ручки” )

Диплом победителя

Канторук В.С.

Конкурс юных поэтов и писателей «Дебют»

(Васькина Анна 6 кл)

Диплом победителя

Веремейчук В.И.

Республиканский конкурс-фестиваль (районный этап)

«Зямля пад белымі крыламі»

(Кирисюк Татьяна)

Выход на областной этап Лискович Г.Д.

Дружина им. П.П. Котельникова ГУО “Хидринской СШ”, под руководством Хоменчук Н.Ф., была награждена грамотой за активное участие в районных мероприятиях и реализацию программной деятельности Белорусской пионерской организации.

2014 – 2015 учебный год

Мероприятия

Награды

Районный фестиваль детского творчества «Созвездие маленьких талантов»

Диплом победителя

Никулина Елизавета воспитанница дошкольной группы

Районный смотр-конкурс «Парус детства»

Дипломпобедителя

Никулина Елизавета воспитанница дошкольной группы 

Районный смотр-конкурс «Парус детства»

Диплом IIIстепени

Савич Любовь учащаяся 4 а кл

Районный смотр-конкурс «Парус детства»

Диплом IIIстепени

Бондарук Светлана учащаяся 4 акл

Районный смотр-конкурс «Парус детства»

Диплом Iстепени

Андросюк Виктория учащаяся 8бкл

Районный смотр-конкурс «Парус детства»

Диплом Iстепени

Васькина Анна учащаяся 8б кл

Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

Диплом II степени

Васькина Анна учащаяся 8б кл

Победитель районного смотра-конкурса «Парус детства»

Диплом Iстепени

Крепчук Ева учащаяся 9 кл

Районный  смотр-конкурс «Парус детства»

 

Диплом Iстепени

Вокальный ансамбль

Руководитель Лискович Г.Д.

Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

 

3-е место

Команда «Меридиан»

Руководитель Хоменчук Н.Ф

Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

 

2-е место

Команда «Гугл-еноты»

Руководитель Хоменчук Н.Ф

Районная военно-патриотическая игра «Зарничка»

 

Грамота отдела образования Команда «Салют»

Руководитель Хоменчук Н.Ф

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарофон -2014»

Диплом II степени

Агитбригада

Руководитель Хоменчук Н.Ф

Районный этап  конкурса «Опасность-СПИД»

Диплом  III степени

Лискович Ольга   9 кл

Районный конкурс-выставка «Ёлка-как арт-объект»

 

Дипломом отдела образования  за активное участиеобъединение по интересам «Умелые ручки» 

Руководитель Контарук В.С.

Районная выставка мягкой игрушки

«Сказочная страна»

 

Дипломом I степени отдела образованияза творческий подход и активное участие

Объединение по интересам «Умелые ручки» 

Руководитель Контарук В.С.

Районный этап республиканского конкурса музеев и комнат боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним», посвящённый 70-летию Великой Побед

3 место

Историко-краеведческий музей ГУО «Хидринский УПК  я/с-СШ»

Руководитель Скробот Т.А.

Областной этап республиканского конкурса музеев и комнат боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним», посвящённый 70-летию Великой Победы

похвальный отзыв 

Совет историко-краеведческого музея ГУО«Хидринский УПК  я/с-СШ»

Руководитель Скробот Т.А.

Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов «Мая Радзіма Беларусь»

2 место

Руководитель Скробот Т.А.

Областной этап республиканского конкурса юных экскурсоводов «Мая Радзіма Беларусь»

похвальный отзыв

Руководитель Скробот Т.А.

2015 – 2016 учебный год

Диплом I степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Скробот Т.А.

Лиховидова Софья, учащаяся 8 класса, победитель районной олимпиады по основам правовых знаний

Диплом II степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Хоменчук Н.Ф.

Байдовская Марина, учащаяся 8 класса - победитель районной олимпиады по вопросам здорового образа жизни

Диплом II степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Левчук О.И.

Бойко Екатерина, учащаяся 9а класса - победитель районной олимпиады по вопросам здорового образа жизни

Диплом отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Скробот Т.А.

Бойко Екатерина, учащаяся 9а класса - за активное участие и хорошие результаты на районной краеведческой олимпиаде

Диплом III степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Скробот Т.А.

Букач Надежда, учащаяся 9а класса -  победитель районной краеведческой олимпиады

Грамота  районного центра детского творчества

Лискович Ольга,  учащаяся 10 класса - за творческий подход и активное участие в районном этапе республиканского конкурса детских творческих робот «Мы разные, мы - вместе»

Диплом I степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Хоменчук Н.Ф.,

Левчук О.И.

Крепчук Ева,  Бойко Олег, учащиеся 10 класса, Букач Михаил, учащийся 11 класса - победители районного этапа республиканского конкурса творческих проектов «Мае землякi – мой гонар»

Диплом управления образования Брестского облисполкома

Руководитель Хоменчук Н.Ф.,

Левчук О.И.

Бойко Олег,  Крепчук Ева, учащиеся 10 класса, Букач Михаил, учащийся 11 класса -  победители областного этапа конкурса творческих проектов «Мае землякi – мой гонар»

Диплом III степени министерства образования РБ

Руководитель Хоменчук Н.Ф.,

Левчук О.И.

Бойко Олег,  Крепчук Ева, учащиеся 10 класса, Букач Михаил, учащийся 11 класса -   победители   конкурса творческих проектов «Мае землякi – мой гонар»

Диплом III степени Кобринской районной организации общественного объединения «Белая Русь»

Руководитель Скробот Т.А.

Бойко Олег,  Крепчук Ева, учащиеся 10 класса - победители  конкурса работ молодых журналистов «Золотое перо «Белой Руси» - 2016», в номинации «Родина на киноленте времени»

Диплом I степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Горбач Н.Ф.

Ализар Екатерина, учащаяся 8 класса - победитель районной акции «Поможем пернатому другу»

Диплом  II степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Байдовская В.В

Команда учащихся ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ» участница интеллектуальной игры «Птичий букет»

Диплом  III степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Байдовская В.В

Байдовская Марина, учащаяся 8 класса ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ» победителей районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон»

Грамота  районного центра детского творчества

Руководитель Хоменчук Н.Ф

Команда «Алые паруса» ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ» - занявшая 1-е место в финале районной интеллектуально-развлекательной игры «Пионер - ринг»

Грамота  районного центра детского творчества

Руководитель Хоменчук Н.Ф,

Ващук В.В.

Команда «Звёздочка» ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ» - за активное участие в районной спортивно-патриотической игре «Зарничка-2016»

Грамота  районного центра детского творчества

Руководитель Хоменчук Н.Ф

Дружина им. П.П. Котельникова ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ» - за активное участие и высокие показатели в мероприятиях районной пионерской организации

Диплом  III степени отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Скробот Т.А.

Поисково-исследовательская группа ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ» - победитель  конкурса поисково-исследовательских работ на районном фестивале «Парад музеев учреждений образования»

Грамота  ГУО «Детская школа искусств»

Сюбарь Анна, учащаяся 4 класса -  за успешное выступление в первом туре XVI областного фестиваля-конкурса юных исполнителей «Пралескi»

Грамота отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Ващук В.В.

Левая Софья, учащаяся 4 класса -  за лучшую творческую работу в конкурсе детского компьютерного рисунка в номинации «С любовью к Родине»

Грамота отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Одровонж Т.Ф.

Назарук Татьяна, учащаяся 2б класса -  за лучшую творческую работу в конкурсе детского компьютерного рисунка в номинации «Художник-анималист»

Благодарственное письмо отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Трубчик М.Н.

Барта Михаил, учащийся 3 класса -  за активное участие в конкурсе детского компьютерного рисунка

Грамота Кобринской районной организации

ОО «БРСМ»

Самарчук Михаил учащийся 11 класса -  за активное участие в деятельности Кобринской районной организации ОО «БРСМ», участие в молодёжных акциях и проектах

Диплом  II степени отдела образования, спорта и туризма

Лискович Ольга, учащаяся 10 класса -  победитель районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Благодарственное письмо отдела образования, спорта и туризма

Руководитель Скробот Т.А.

Букач Надежда, учащаяся 9а класса ГУО - за активное участие и высокие результаты в краеведческих мероприятиях в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!»

Грамота  районного центра детского творчества

Руководитель Хоменчук Н.Ф.

Пионерская агитбригада ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ» - за активное участие в районном этапе республиканского смотра-конкурса «Зажги костёр добра»

Грамота  районного центра детского творчества

Руководитель Лискович Г.Д.

Микитюк Ася, обучающаяся объединения по интересам «9 нота» -  за достигнутые успехи в творческой деятельности

Грамота  районного центра детского творчества

Руководитель Лискович Г.Д.

Васькина Анна, обучающаяся объединения по интересам «9 нота» - за достигнутые успехи в творческой деятельности

Грамота  районного центра детского творчества

Руководитель Лискович Г.Д.

Баранчук Ольга, обучающаяся объединения по интересам «9 нота» - за достигнутые успехи в творческой деятельности

Грамота  районного центра детского творчества

Руководитель Лискович Г.Д.

Андросюк Виктория, обучающаяся объединения по интересам «9 нота»  - за достигнутые успехи в творческой деятельности

2016 – 2017 учебный год

Творческие конкурсы

Руководитель

Учащийся

Благодарность ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи» за активное участие в работе областного краеведческого фестиваля

Скробот Т.А.

 

Баранчук Ольга

10 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма I степени победителя районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Диплом  I степени победителя I этапа конкурса детского рисунка «С чего начинается Родина…», посвящённого празднованию 90-летию образования ДОСААФ среди учащихся учреждений образования Кобринского района в номинации «Беларусь моя синеокая».

Грамота отдела образования, спорта и туризма  победителя в конкурсе рисунков «Моё будущее- безопасность моих родителей».

Диплом отдела образования, спорта и туризма I степени победителя районного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство».

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного конкурса изобразительного творчества «Мир и дом, где мы живём!..» в номинации «Вобразы мiлыя, роднага краю…».

 

Лискович Ольга

11 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного этапа республиканского конкурса экскурсионных маршрутов «Узнаем Беларусь вместе» в номинации «Маршрутами познания».

Благодарность ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» за активное участие в районном этапе республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!».

Скробот Т.А.

  

Хоменчук Н.Ф.

Бойко Л.Г.

Силюк Александр

10 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма I степени участника районной акции «День Земли» в номинации «Земля в миниатюре». 

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного конкурса изобразительного творчества «Мир и дом, где мы живём!..» в номинации «Кобринщину люди украшают…».

Байдовская В.В.

  

Хоменчук Н.Ф.

 

Байдовская Марина

9 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма III степени призёра районного конкурса изобразительного творчества «Мир и дом, где мы живём!..» в номинации «Вобразы мiлыя, роднага краю…».

Благодарность ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» за активное участие в районном этапе республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!».

Хоменчук Н.Ф.

  

Лискович Г.Д.

 

Бондарук Светлана

6 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма I степени победителя районного конкурса изобразительного творчества «Мир и дом, где мы живём!..» в номинации «Город будущего: фантазирую, представляю, рисую».

Хоменчук Н.Ф.

Мартысевич Ксения

7 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного конкурса изобразительного творчества «Мир и дом, где мы живём!..» в номинации «Кобринщину люди украшают…».

Хоменчук Н.Ф.

Пилипчук Эрика

9 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного конкурса-выставки  творческих работ «Подарок мамочке » в номинации «Букет в подарок».

Горбач Н.Ф.

Ализар Екатерина

9 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного этапа республиканского конкурса экскурсионных маршрутов «Узнаем Беларусь вместе» в номинации «Маршрутами познания».

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное творчество».

Диплом открытого конкурса патриотической песни «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего».

Скробот Т.А.

  

Лискович Г.Д.

 

 Лискович Г.Д.

 

Васькина Анна

10 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного этапа республиканского конкурса экскурсионных маршрутов «Узнаем Беларусь вместе» в номинации «Земля, где посчастливилось родиться» (фоторабота на тему «Земля под белыми крыльями»).

Хоменчук Н.Ф.

Микитюк Кирилл

10 класс

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное творчество».

Диплом I степени победителя I этапа отборочного тура IV Республиканского фестиваля-конкурса песни среди учащихся учреждений образования Кобринского района в номинации «Квiтней родная Беларусь!».

Грамота Брестской областной организации ДОСААФ участника 2-го отборочного тура республиканского фестиваля-конкурса «Любовь к Отечеству храня…».

Диплом открытого конкурса патриотической песни «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего».

Лискович Г.Д.

Андросюк Виктория 

10 класс

Объединения по интересам

Руководитель

 

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени призёра районного этапа областного проекта  «Виртуальный музей».

Диплом белорусского общественного объединения «Общество памяти воинов и жертв Великой Отечественной войны» в номинации «Юный хранитель памяти».

Благодарственное письмо Белорусского государственного педагогического университета имени М.Танка за подготовку учащихся и их активное участие в интернет-олимпиаде по истории.

Благодарность отдела образования, спорта и туризма за активное участие в районной краеведческой олимпиаде и высокий уровень подготовки учащихся.

учитель истории 

Скробот Т.А.

 

Диплом отдела образования, спорта и туризма III степени призёра конкурса патриотической песни на краеведческом слёте учащихся «Зямля бацькоу - жыцця крынiца».

Благодарность отдела образования, спорта и туризма  за активное участие   в краеведческом слёте учащихся «Зямля бацькоу - жыцця крынiца».

педагоги дополнительного образования

Лискович Г.Д.

Байдовская Л.Э.

 

Благодарственное письмо отдела образования, спорта и туризма за активное участие в фестивале инклюзивного творчества «Хрустальные сердца».

педагог-психолог Сукманова М.М.

 

Диплом III степени  ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» призёра районного этапа Международной выставки «Пионерия – чудесная страна».

Грамота  ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» за активное участие в районном этапе Международной выставки информационно-методических материалов «Пионерская копилка».

Почётная грамота БРПО за большой вклад в развитие детского и молодёжного движения.

педагог-организатор

Хоменчук Н.Ф.