Разделы сайта

Главная

В предметных олимпиадах

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

Участник

Диплом

Руководитель

Год

Русский язык и литература Харитонович Диана 2 степени Одровонж П.И. 2009 весна
Математика Синчук Иван 3 степени Ганчук Л.Н. 2009 весна
Математика Левый Владимир 3 степени Одровонж Т.Ф. 2010 весна
География Сидорук Наталья 2 степени Горбач Н.Ф. 2012 весна
Информатика Саганович Александр 2 степени Саганович Е.А. 2012 весна
Русский язык и литература Харитонович Диана 3 степени Одровонж П.И. 2012 осень
Информатика Пономарёв Роман 3 степени Саганович Е.А. 2013 весна
Русский язык и литература Харитонович Диана 2 степени Одровонж П.И. 2013 осень
Информатика Пономарёв Роман 2 степени Саганович Е.А. 2014 весна
Белорусский язык и литература Крепчук Ева 2 степени Бойко Л.Г. 2014 весна
География Бойко Олег похвальный отзыв Горбач Н. Ф. 2014 весна
Белорусский язык и литература Крепчук Ева 2 степени Бойко Л.Г. 2014 осень
Информатика Саганович Александр 3 степени Саганович Е.А. 2014 осень
Информатика Пономарёв Роман   похвальный отзыв Саганович Е.А. 2014 осень
Краеведение Букач Надежда диплом Скробот Т.А. 2014 осень
Краеведение Голуско Ольга диплом Скробот Т.А. 2014 осень
История Бойко Олег   2 степени Скробот Т.А. 2015 весна
Информатика Пономарёв Роман 2 степени Саганович Е.А. 2015 весна
Биология Штык Марина 3 степени Горбач Н.Ф. 2015 весна
Математика Байдовская Марина 3 степени Саганович Е.А. 2015 весна
Белорусский язык и литература Крепчук Ева 3 степени Бойко Л.Г. 2015 осень
Краеведение Букач Надежда 3 степени Скробот Т.А. 2015 осень
Краеведение Бойко Екатерина диплом Скробот Т.А. 2015 осень
Русский язык и литература Лиховидова Софья 2 степени Одровонж П.И. 2016 весна
Химия Байдовская Марина 3 степени Байдовская В.В. 2016 весна
Правоведение Лиховидова Софья 1 степени Скробот Т. А. 2016 весна
Русский язык и литература Лиховидова Софья 3 степени Одровонж П.И. 2016 осень
Краеведение Бойко Екатерина 1 степени Скробот Т.А. 2016 осень
Краеведение Букач Надежда 2 степени Скробот Т.А. 2016 осень
Физика Баранчук Анастасия 2 степени Квир И.Н. 2017 весна
Правоведение Лиховидова Софья похвальный отзыв Скробот Т.А. 2017 весна
Правоведение Баранчук Анастасия 2 степени Скробот Т.А. 2017 весна
ЗОЖ Байдовская Марина

1 степени (район)

3 степени (область)

Хоменчук Н.Ф. 2017 весна
ЗОЖ Бойко Екатерина 2 степени Левчук О.И. 2017 весна
ЗОЖ Баранчук Анастасия 1 степени Хоменчук Н.Ф. 2017 весна
ЗОЖ Верусь Анна 2 степени Левчук О.И. 2017 весна
ОБЖ Пищ Денис 3 степени Трубчик М.Н. 2017 весна
ОБЖ Баранчук Константин 3 степени Дубинка В.В. 2017 весна
ОБЖ Баранчук Ольга 3 степени Дубинка В.В. 2017 весна
Биология Парфенюк Евгений 2 степени Горбач Н.Ф. 2017 осень
Обществоведение Парфенюк Евгений 3 степени Скробот Т.А. 2017 осень
Физика Баранчук Анастасия 3 степени Квир И.Н. 2017 осень
Русский язык и литература Баранчук Анастасия 3 степени Одровонж П.И. 2017 осень
Информатика Пономарёв Роман похвальный отзыв Саганович Е.А. 2017 осень
Обществоведение Лиховидова Софья похвальный отзыв Скробот Т.А. 2017 осень