Разделы сайта

Главная

В научно-практических конференциях

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» и конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет»

 (районный этап)
Тема
Учащиеся
Награда
Руководитель
Год
Определение витамина С в овощах и фруктах
ученики 9 класса: Зинкович Андрей
Юрковская Янина
Сильчук Юлия
Диплом 2 степени
учитель химии
Кульчинский А.И.

2008
Ацэнка дзейнасці Вінцэнта Дуніна-Марцінкевіча літаратуразнаўцамі і гісторыкамі
ученица 9 класса
Кузьмич Ольга
Диплом 2 степени
учитель белорусского языка и литературы
Назарук Е.Н.
2009
Укроп – знакомый незнакомец
ученики 3 класса:
Крепчук Ева,
Назарук Кирилл
Диплом 3 степени
учитель начальных классов
Одровонж Т.Ф.
2009
Леди Диана – народная принцесса
ученица 11 класса
Турчук Татьяна
Похвальный отзыв
учитель английского языка
Такленок С.Е.
2010
Своеобразие жанра рассказа «Судьба человека» М.Шолохова
ученица10 класса
Левончук Татьяна, 
ученица 11 класса
Ниничук Екатерина
Похвальный отзыв
учителя русского языка и литературы 
Веремейчук В.И.
Одровонж П.И.
2010
Декоративные собаки
ученик 3 класса
Парфенюк Евгений
Диплом 3 степени
учитель начальных классов
Ващук А.В.
2010
Моя деревня
учащаяся 10 класса
Горбач Марина
Похвальный отзыв
учитель географии
Горбач Н.Ф.
2011
Почему мы с лесом дружим, для чего он людям нужен
учащиеся 3 класса:
Вакулич Анастасия,
Онуфриюк Юлия,
Семенюк Дмитрий
Грамота
учитель начальных классов
Ващук В.В.
2011
Калькулятор банковских вкладов для депозитов ОАО АСБ «Беларусбанк»
учащийся 8 класса
Саганович Александр
Диплом 1 степени (районный этап)
Похвальный отзыв (областной этап)
учитель информатики
Саганович Е.А.
2012
Кошка – друг человека
учащиеся 3 класса:
Баранчук Анастасия,
Ващук Юлия,
Гурич Янина
Диплом 2 степени
учитель начальных классов
Трубчик М.Н.
2012
Витамин С в рационе питания школьника
учащаяся 9 класса
Микитюк Александра
Диплом 2 степени
учитель химии
Юдчиц Т.С.
2013
Поэты деревни Корчицы
учащаяся 11 класса Телипко Алена
Диплом 3 степени
учитель истории
Назарук И.А.
2013
Береги глаз как алмаз
учащиеся 3 класса:
Микитюк Софья,
Малыщицкая Ангелина,
Пищ Павел
Диплом 1 степени
учитель начальных классов
Одровонж Т.Ф.
2013
След войны
учащиеся 8 к ласса:
Барта Анастасия
Бойко Олег

Благодарственное письмо

учитель белорусского языка и литературы Бойко Л.Г.
2014
Кукуруза – царица наших полей
учащиеся 3 «А» класса: Линкевич Ирина Сергийчук Максим

Похвальный отзыв

учитель начальных классов 

Пархутик И.П.

2014
Родные звуки моей Земли
учащиеся 9 класса:
Васькина Анна 
Микитюк Ася
Дудик Михаил
Диплом 2 степени
учитель истории и обществоведения
Скробот Т.А.
2015
Чтоб здоровым и красивым быть, надо за спиной следить

учащиеся 3 класса Воробей Полина

Пархутик Егор

Сюбарь Анна

Диплом 1 степени

учитель начальных классов

Ващук В.В.

2015
Он приносит счастье людям
учащиеся 3 класса:
Бойко Артём,
Хведчик Алина, Шинкарук Мария 
Грамота
учитель начальных классов
Трубчик М.Н.
2016
Родные звуки моей Земли

 

учащиеся 10 класса:
Крепчук Ева,
Бойко Олег
Диплом 2 степени
учитель истории и обществоведения
Скробот Т.А.
2016
Глаз - волшебный теремок. Береги его.
учащиеся 4 ласса:
Верусь Яна,
Лискович Марина
Похвальный отзыв
учителя начальных классов:
Байдовская Л.Э.,
Ващук А.В.,
Трубчик М.Н.
2017
Мой род, мая сям'я
учащиеся 11 класса:
Бойко Олег
Диплом лауреата
учитель истории и обществоведения
Скробот Т.А.
2017