Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.01.2017

Каникулы

В период зимних каникул (с 25 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г.) учащимся школы была предоставлена возможность выбора и участия в разнообразных мероприятиях.

Сказочные новогодние представления были организованы для воспитанников дошкольной группы, учащихся 1-4 классов, 5-11 классов. Яркие краски оформления, праздничное настроение – такова атмосфера новогодних программ для детей и подростков. В организации  и проведении новогодних мероприятий принимали активное участие педагоги, учащиеся и их родители.

Используя возможности социокультурного пространства микрорайона школы, для воспитанников дошкольной группы в ЦКД аг.Хидры была организована игровая программа «Новогодняя сказка».

          Все желающие могли принять участие в физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях:

внутришкольные соревнования по баскетболу;

Рождественский турнир по волейболу среди учащихся и педагогов школы;

Рождественский турнир по баскетболу среди учащихся Кобринского района.

Была обеспечена работа спортивного  зала СДЮШОР в аг.Хидры, спортивного зала в д.Корчицы.

          Учащиеся 10-11 классов приняли участие в организованном катании на коньках на льду Ледовой арены г.Кобрина.

          Наши ребята стали участниками  мероприятий, проводимых в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»: Лиховидова Софья (учащаяся 9 класса) была приглашена на областное, а  Бойко Екатерина  и Букач Надежда (учащиеся 10 класса) были приглашены на районное  новогоднее представление для одаренных и талантливых детей. Трое учащихся школы получили приглашения на районный праздник  для детей, нуждающихся в государственной поддержке.

Для учащихся 8-9 классов было организовано посещение учреждений профессионального образования г.Кобрина.

Для того, чтобы зимние каникулы были  интересными, полезными  и в то же время безопасными, в каждом классе  были проведены  профилактические беседы о безопасном поведении на дорогах, водоемах, в лесу, о соблюдении этических норм поведения в общественных местах.

Зимние каникулы закончились, и мы с новыми силами начинаем самую длинную четверть! Детям она несет новые знания, а учителям - возможность творить!