Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.11.2017

Осенние  каникулы

Каникулы – это период интересных знакомств, полезных увлечений и занятий. Интересно и познавательно, прошли осенние каникулы в ГУО «Хидринский УПК ясли-сад – средняя школа».

С 28 октября по 8 ноября для учащихся было запланировано и проведено множество мероприятий.

Так 28 октября для учащихся 6-8 классов состоялась экскурсия в военно-исторический музей им. А.В. Суворова.

   

Учащиеся 5,7 классов под руководством педагога-организатора Хоменчук Н.Ф. приняли участие в районном чемпионате по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

31 октября учащиеся 2-х классов приняли  участие в игровой программе детского развлекательного центра «Кеша» в г. Кобрине.

Прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек ГУО «Хидринский УПК ясли-сад – средняя школа» и ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа".

1 ноября для учащихся 4-7-х классов состоялась экскурсионная поездка в г. Гродно, под руководством педагогов Назарук И.А. и Байдовской В.В..

Насыщенно прошло для учащихся 2 ноября. В этот день для учащихся 6-9 классов была организована экскурсия по историческим местам д. Ляхчицы, под руководством учителя истории Назарук И.А.

Учащиеся 5-6 классов посетили Кобринский эколого-биологический центр детей и юношества, стали участниками экскурсии «В мире природы».

 

 

Учащиеся 9-11 классов отправились в поездку в Брест. Старшеклассники посетили Брестский академический театр драмы им. Ленинского комсомола Беларуси.

Каникулы прошли весело и интересно. У учащихся в памяти осталось множество познавательной информации и  позитивных эмоций.