Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

08.01.2019

Закончились каникулы!

На зимних каникулах учащимся школы была предоставлена возможность выбора и участия в разнообразных мероприятиях.

Объединения по интересам «Юный турист», «Юные экскурсоводы», «Эрудит», «Умники и умницы», «Эстрадный вокал «Наши дети», «Клуб эстрадной песни «Перекрёсток» работали в обычном режиме.

26.12.18г. были организованы экскурсионные поездки в Национальный парк «Беловежская пуща», Каменецкую вежу. Дед Мороз встречал гостей в своем Поместье.Дети могли загадать самые сокровенные желания, попросить Деда Мороза помочь в их исполнении. Помощники доброго волшебника  вручали подарки.

27. 12.18г. учащиеся отправились на агроусадьбу «Студенка», где посетили вольеры с животными, посетили птичий двор. На волшебном хуторе состоялась встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и сказочными героями, которые  с детьми играли, водили  хороводы, пели песни.

27.12.18г.  дети с психофизическими особенностямиприняли участие в новогоднем празднике для детей-инвалидов в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» в ГУО "Кобринский районный центр детского творчества"

28.12.18г. учащиеся старших классов  приняли участие в организованном катании на коньках на льду Ледовой арены г. Кобрина.

28.12.18г. обучающиеся достигшие успехов в учебной деятельности приняли участие в областном благотворительном новогоднем празднике с участием руководства области.

 

04.01.19г. учащиеся 2-х классов посетили интерактивное представление «Рождество в «Жемчужинке»

Побывав на уличных представлениях, дети повстречали вифлеемских пастухов, погрелись с ними у костра, поухаживали за овцами и узнали о той удивительной ночи, которая изменила их жизни навсегда - ночи Рождества. Заглянув в хлев, навестили Иосифа с Марией и душой окунулись в те удивительные мгновения, когда Божий Сын пришел на землю. Вместе с богатыми людьми из восточной страны проследовали к младенцу Иисусу.

Между представлениями дети поели сладкой ваты и поиграли в игровой комнате.

Просмотрели театрализованную постановку о том, как пришедший в наш мир Иисус - Спаситель меняет жизни и судьбы людей, помогает нам быть лучше, добрее.

Каникулы прошли весело и интересно. У учащихся в памяти осталось множество познавательной информации и  позитивных эмоций.