Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.03.2014

Подарим детям радость

На 40-летний юбилей ГУО «Хидринская средняя школа» школа получила необычный и вместе с тем очень трогательный подарок от агроусадьбы «Цветочный рай» – приглашение на детский праздник «Подарим детям радость». 

На 40-летний юбилей ГУО «Хидринская средняя школа» школа получила необычный и вместе с тем очень трогательный подарок от агроусадьбы «Цветочный рай» – приглашение на детский праздник «Подарим детям радость». В гости к хозяйке агроусадьбы «Цветочный рай» в аг. Пески отправились 30 ребят младшего школьного возраста из многодетных семей Хидринской и Песковской школ. Мероприятие было организовано совместно с активом районного Совета ОО «БРСМ»: Людмилой Чирун, Олегом Колбасюком, Русланом Гришко.

Современных детей трудно удивить в  этом возрасте,  но организаторам  праздника это удалось на славу! Дети играли, веселились, участвовали в весёлых конкурсах, получили море положительных эмоций. Весёлый ведущий, шоу с мыльными пузырями, разноцветные шары, музыка, вкусная еда,  гостеприимство хозяйки – всё это осталось в душе у ребят.

Успех  этого праздника можно было оценить по количеству  улыбок, по громкости  смеха и искоркам счастья в глазах детей.

Праздник был волшебным. Все дети  были в восторге.

Огромное спасибо говорим всем за подаренную радость детям!

Администрация ГУО «Хидринской средней школы»



Фотографии можно посмотреть  по адресу: Фотогалерея/Подарим детям радость