Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.09.2014

День знаний

1 сентября агрогородок Хидры вместе со всей страной отметил первый праздник осени - День знаний.

1 сентября агрогородок Хидры вместе со всей страной отметил первый праздник осени - День знаний. Это волнующий и радостный день для всех школьников, студентов и выпускников, родителей и педагогов. А значит, это праздник практически каждой семьи.                                                     

Государственное учреждение образование «Хидринский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» в новом учебном году приняло в свои ряды 26 первоклассников и 14 воспитанников группы детского сада.                                                                                     

Директор школы, Назарук Е.Н., пожелала всем школьникам настойчивости, усердия и успехов в учебе.                                            

На праздник были приглашены председатель Хидрингского сельисполкома Назарук П.С., председатель СПК «Восходящая заря» Демедюк Т.П., которые поздравили ребят и их родителей с началом нового учебного года. 

                

     

На праздничной линейке прозвучали стихи от первоклашек, с напутствием самым маленьким ученикам выступили выпускники. Малышам были вручены книги Беларусь – наша Радзiма. И, конечно, прозвучал первый звонок: выпускница этого года и первоклассник возвестили звоном колокольчика о начале нового учебного года.                  

Выпускники по традиции высадили деревья в алее выпускников. 

     

И пусть день 1 сентября выдался не очень теплым и солнечным. Кругом ощущался праздник. Торжественная и вместе с тем трогательная атмосфера царила в этот день в школе.  

  

Пусть новый учебный год будет для всех ярким и плодотворным!