Разделы сайта

Главная

По субботам в октябре

Дата

Мероприятия для обучающихся 3-5-х классов

Время

Ответственный

06

Коллективная аппликация «Букет для любимого  учителя» ко Дню учителя

Футбол для всех желающих

Занимательная математика

10.00

 

11.00

12.00

Трубакова А.В.

 

Бондарь Г.Г.

Назарук Е.А.

13

День здоровья

Спортивно-развлекательная игра «Весёлые старты»

 

Футбол для всех желающих

Работа творческой мастерской ко Дню матери

«Любимой мамочке»

 

10.00

 

11.00

12.00

 

Верусь А.Р.

Шидловская С.В.

Бондарь Г.Г.

Байдовская Л.Э.

20

Познавательная викторина «Правила этикета»

Футбол для всех желающих

Весёлая грамматика

10.00

11.00

12.00

Ващук А.В.

Бондарь Г.Г.

Байдовская Н.Н.

27

Выставка творческих работ«Моя семья» ко Дню памяти

Футбол для всех желающих

Оформление материалов «Мой родовод»

10.00

11.00

12.00

Мурза Л.А.

Бондарь Г.Г.

Трубакова А.В.

Дата

Мероприятия для обучающихся 6-11-х классов

Время

Ответственный

06

Работа волонтёрского отряда:

поздравление учителей – ветеранов труда с Днём учителя;

оказание помощи пожилым, одиноко проживающим односельчанам

Футбол для всех желающих

Баскетбол

10.00

 

 

 

11.00

12.30

Хоменчук Н.Ф.

 

 

 

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

13

День здоровья

Познавательная игра-викторина «Олимпийское движение в Беларуси»

Футбол для всех желающих

Баскетбол

Игра-занятие «Математика – зарядка для ума»

 

10.00

 

11.00

12.30

13.00

 

Левчук А.В.

 

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Веремейчук А.В.

20

Футбол для всех желающих

Баскетбол

Эколого-трудовая акция «Наши цветники»

Консультация по английском языку

11.00

12.30

13.00

13.00

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Горбач Н.Ф.

Таклёнок С.Е.

27

День памяти

Оформление информационного листка День памяти

(Осенние Деды) в Беларуси

Футбол

Баскетбол

Консультация по белорусскому языку

 

10.00

 

11.00

12.30

13.00

 

Кобринец Т.Н.

 

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Бойко Л.Г.

В субботу вас приглашают школьные объединения по интересам

Название 

Время работы

Руководитель

Место проведения

Объединение по интересам

«Юный турист»

9.00-11.00

при проведении практических занятий время работы с

9.00-13.00

 Дубинка В.В.

Спортивная площадка, спортивный зал школы, прилегающий лесной массив

Спортивная секция

по футболу

9.00 – 11.00

 Бондарь Г.Г.

 Спортивный зал спорткомплекса, стадион

Спортивная секция

по

баскетболу

 11.00 – 13.00

 Онищук А.В.

 Спортивный зал спорткомплекса