Разделы сайта

Главная

По субботам в мае

Дата

Мероприятия для обучающихся

3-5-х классов

Время

Ответственный

05

Футбол

Выставка рисунков «Мирное детство»

Праздничное оформление окна в кабинете белорусского языка «Спасибо солдатам Победы!»

  9.00

11.00

11.00

Бондарь Г.Г.

Мурза Л.А.

Бойко Л.Г.

Байдовская Н.Н.

12

День здоровья

Футбол

Оформление газеты «Здоровое питание»

Игровой тренинг «Азбука здоровья»

 

  9.00

10.00

11.00

 

Бондарь Г.Г.

Одровонж Т.Ф.

Трубакова А.В.

19

Футбол

Разучивание физкультминуток

«Правильная осанка – залог здоровья»

Эколого-трудовая акция «Охотники за макулатурой»

  9.00

10.00

 

 

с 11.00

Бондарь Г.Г.

Назарук Е.А.

 

 

Классные руководители

26

Футбол

Походы, экскурсии по родному краю

Викторина «Безопасные каникулы» 

Рейд«Семья»

  9.00

10.00

10.45

12.00

Бондарь Г.Г.

Классные руководители

Байдовская Л.Э.

Кобринец Т.Н.

Трубакова А.В.

Дата

Мероприятия для обучающихся

6-11-х классов

Время

Ответственный

05

Футбол

Баскетбол

Трудовой десант «Памяти павших»

  9.00

11.30

12.00

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Хоменчук Н.Ф.

12

День здоровья

Участие в районном туристическом слёте учащихся

Футбол

Баскетбол

Оформление информационной листовки к Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь

 

 

  9.00

11.30

12.00

 

Дубинка В.В.

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Одровонж П.И.

 

 

19

Футбол

Эколого-трудовая акция «Охотники за макулатурой»

Баскетбол

Ярмарка идей «Жить с позитивом»

  9.00

с 11.00

11.30

12.00

 

Бондарь Г.Г.

Классные руководители

Онищук А.В.

Коринец Т.Н.

Трубакова А.В.

26

Футбол

Походы, экскурсии по родному краю

Баскетбол

Рейд«Семья»

  9.00

10.00

11.30

12.00

 

Бондарь Г.Г.

Классные руководители

Онищук А.В.

Кобринец Т.Н.

Трубакова А.В.

В субботу вас приглашают школьные объединения по интересам

Название 

Время работы

Руководитель

Место проведения

Объединение по интересам

«Юный турист»

9.00-11.00

при проведении практических занятий время работы с

9.00-13.00

 Дубинка В.В.

Спортивная площадка, спортивный зал школы, прилегающий лесной массив

Спортивная секция

по футболу

9.00 – 11.00

 Бондарь Г.Г.

 Спортивный зал спорткомплекса, стадион

Спортивная секция

по

баскетболу

 11.00 – 13.00

 Онищук А.В.

 Спортивный зал спорткомплекса 

 Подвижные игры

 18.00 - 19.30

 Верусь А.Р.

 Спортивный зал школы в д.Корчицы

Спортивная секция по

волейболу

 19.30 – 21.00

 Верусь А.Р.

Спортивный зал школы в д.Корчицы