Разделы сайта

Главная

Учащимся

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

9 класс

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

2 июня

 9

 

математика

председатель

Назарук Е.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Куликович Е.П.

учитель

математика

первая

Саганович Е.А.

учитель

математика

высшая

5 июня

     9

 

белорусский язык

председатель

Назарук Е.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Бойко Л.Г.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Шепетюк В.Л

учитель

английский язык

первая

7 июня

     9

 

русский язык

председатель

Веремейчук В.И.

зам. директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Одровонж П.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Шепетюк В.Л

учитель

английский язык

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

11 класс

Дата

Кл.

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

    1 июня

11

русский язык

(профильный уровень)

председатель

Назарук Е.А.

зам. директора

начальные классы

первая

члены комиссии:

Веремейчук В.И.

зам. директора

русский язык и литература

первая

Одровонж П.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Шепетюк В.Л.

учитель

английский язык

первая

11

история Беларуси

 

председатель

Назарук Е.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Скробот Т.А.

учитель

история

первая

Назарук И.А.

учитель

история

первая

Бойко Л.Г.

учитель

белорусский язык и литература

первая

4 июня

11

русский язык (базовый уровень)

председатель

Назарук Е.А.

зам. директора

начальные классы

первая

члены комиссии:

Веремейчук В.И.

зам. директора

русский язык и литература

первая

Одровонж П.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Шепетюк В.Л

учитель

английский язык

первая

11

история Беларуси

 

председатель

Назарук Е.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Скробот Т.А.

учитель

история

первая

Назарук И.А.

учитель

история

первая

Бойко Л.Г.

учитель

белорусский язык и литература

первая

6 июня

11

математика

председатель

Назарук Е.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Саганович Е.А.

учитель

математика

высшая

Куликович Е.П.

учитель

математика

первая

Квир И.Н.

учитель

 физика

первая

8 июня

11

английский язык

 

председатель

Назарук Е.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Шепетюк В.Л.

учитель

английский язык

первая

Шидловская С.В.

учитель

английский язык

первая

Таклёнок С.Е.

учитель

английский язык

первая