Разделы сайта

Главная

В спорте

Учителя физкультуры Хидринской средней школы: Бондарь Г.Г., Онищук А.В., Верусь А.Р.

Под их руководством учащиеся нашей школы из года в год занимают призовые места в различных спортивных соревнованиях.

2008 – 2009 учебный год

Мероприятие
Награды
Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»
1 место
Районные соревнования по лёгкой атлетике в программе 7-ой районной спартакиады школьников. 
2 место
Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе 7-ой районной спартакиады школьников
2 место
Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»
1 место
Районные соревнования по лёгкой атлетике в программе 7-ой районной спартакиады школьников.
2 место

 2009 – 2010 учебный год

Мероприятие
Награды
Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»
3 место
Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу
1, 2-е место
Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»
3 место
Районные соревнования по лёгкой атлетике
2 место
В районных соревнованиях по волейболу
3 место
В соревнованиях по настольному теннису;
 
3 место

2010 – 2011 учебный год

Мероприятие
Награды
Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»
2 место
Соревнования в программе VIII районной спартакиады школьников среди команд II подгруппы
3 место
Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»
1 место
Районные соревнования по лёгкой атлетике в программе IX районной спартакиады школьников среди команд II подгруппы
2 место
В соревнованиях по настольному теннису в программе IX районной спартакиады школьников среди команд II подгруппы
3 место

 

2011 – 2012 учебный год

Мероприятие
Награды
Летнее многоборье «Защитник Отечества» 
1 место
Соревнования в программе X-ой районной спартакиады школьников среди команд II подгруппы 
3 место
В соревнованиях по волейболу среди юношей в программе X-ой районной спартакиады школьников среди команд II подгруппы
1 место
В соревнованиях по баскетболу среди юношей в программе X-ой районной спартакиады школьников среди команд II подгруппы
1 место
В соревнованиях по весеннему кроссу в программе X-ой районной спартакиады школьников 
3 место
В олимпийской спортландии спортивно-образовательной акции «Олимпизм и молодёжь», посвящённой Играм XXX –ой Олимпиады 2012 года в Лондоне
3 место

 

2012 – 2013 учебный год 

Мероприятие

Награды

Футбол в программе 5-й районной спартакиады “Колосок среди детей и подростков сельских населенных пунктов

1 место

Республиканский турнир по л/атлетике посв. памяти ЗТ БССР В.А. Грицкевича в беге на 200м (Данилюк Сергей 9 кл)

3 место

Республиканский турнир по л/атлетике посв. памяти ЗТ БССР В.А. Грицкевича в беге на 100м (Данилюк Сергей 9 кл)

1 место

Районные соревнования по летнему многоборью “Защитник Отечества” в программе XI районной спартакиады школьников (Веремейчук Константин)

2  место

Первенство Брестской области ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г. р. в эстафетном беге 600+400+200 м (Данилюк Сергей 9 кл)

3 место

Первенство Брестской области ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г. р. в беге  на 60 м (Данилюк Сергей 9 кл)

2 место

Первенство Брестской области ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г. р. в беге  на 300 м (Данилюк Сергей 9 кл)

3 место

Соревнования по спортивному ориентированию (в заданном направлении) на районных соревнованиях пл ТМП в технике горно-пешеходного туризма и спортивному ориентированию (Харитонович Диана 10 кл)

1 место

Летнее многоборье “Защитник Отечества” среди команд 2 подгруппы в программе XIрайонной спартакиады школьников

1 место

Соревнования по легкой атлетике среди команд 2 подгруппы в программе XIрайонной спартакиады школьников

1 место

Соревнования по настольному теннису среди команд 2 подгруппы в программе XIрайонной спартакиады школьников

2 место

 

2014 – 2015 учебный год 

Мероприятия

Награды

XIIIспартакиада школьников Кобринского р-на

3-е место 

Футбол в  программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

1-е место 

Осенний легкоатлетический кросс в программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

2-е место 

Баскетбол в программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на (мальчики)

1-е место 

Баскетбол в программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на (девочки)

1-е место 

Волейбол  в программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на (юноши)

2-е место 

Соревнования по настольному теннису  в программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

2-е место 

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»  в программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

2-е место 

Весенний легкоатлетический кросс  в программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

2-е место 

Летнее  многоборье «Защитник Отечества»    в   программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

1-е место

Лёгкая атлетика    в   программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

1-е место 

Лёгкая атлетика в   программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

3-е место 

Штык Евгений учащийся  10 кл

Районные соревнования по настольному теннису

3-е место 

Фролова Юлия учащаяся 10 кл

Лёгкая атлетика в   программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

1-е место 

Данилюк Сергей учащийся 10 кл

Соревнования по настольному теннису     в   программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

3-е место 

Данилюк Сергей учащийся 10 кл

Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»

3-е место 

Данилюк Сергей учащийся 10 кл

Открытое первенство Учреждения «СДЮШОР «Пуща» Каменецкого района» по дзюдо

3-е место 

Штык Андрей  учащийся 6 кл

Открытое первенство Учреждения «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

3-е место 

Штык Андрей  учащийся 6 кл

Открытый новогодний турнир по дзюдо на призы СДЮШОР г. Бреста

3-е место 

Косик Владислав  учащийся 6 кл

Открытый новогодний турнир по дзюдо на призы газеты «Дрогичинский вестник»

3-е место 

Косик Владислав  учащийся 6 кл

Соревнования по лёгкой атлетике (1500 м)в   программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

1-е место 

Сергиевич Кирилл учащийся 8а  кл

Соревнования по лёгкой атлетике(3000 м) в   программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

1-е место 

Сергиевич Кирилл учащийся8 акл

Весенний легкоатлетический кросс  в программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на 

2-е место  

Сергиевич Кирилл учащийся 8 а  кл

Легкоатлетический кросс в   программе XIII спартакиады школьников Кобринского р-на (1000м)

2-е место 

Сергиевич Кирилл учащийся 8 акл

Турнир учреждения «Брестская ОЦСДЮШОР профсоюзов по лёгкой атлетике»  (1500 м)

1-е место 

Сергиевич Кирилл учащийся 8 акл

Первенство Брестской области по лёгкой атлетике (3000 м)

3-е место 

Сергиевич Кирилл учащийся8 акл

Первенство Брестской области по лёгкой атлетике (1500 м)

3-е место 

Сергиевич Кирилл учащийся8 акл

Финал всебелорусского легкоатлетического кросса «Победа» на призы газеты «Советская Белоруссия»

1-е место 

Сергиевич Кирилл учащийся8 акл

2015 – 2016 учебный год 

Мероприятие

Место

Легкоатлетический кросс в  программе XIV спартакиады школьников Кобринского р-на

3-е место 

XIV  спартакиада школьников Кобринского р-на 

1-е место 

Баскетбол в программе XIV спартакиады школьников Кобринского р-на (девочки)

2-е место 

Баскетбол в программе XIV спартакиады школьников Кобринского р-на (юноши)

2-е место 

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»  в программе XIVспартакиады школьников Кобринского р-на 

2-е место 

Футбол в программе XIVспартакиады школьников Кобринского р-на 

3-е место 

Футбол  в программе 8-й районной спартакиады «Колосок»   

3-е место 

Общекомандный зачёт по лёгкой атлетике в программе XIVспартакиады школьников Кобринского р-на 

1-е место 

Общекомандный зачёт в весеннем кроссе в программе  XIVспартакиады школьников Кобринского р-на

2-е место

Летнее многоборье «Защитник Отечества»    в   программе XIV спартакиады школьников Кобринского р-на 

3-е место 

Соревнования по технике туризма «короткая дистанция» в открытом Кубке Кобринского р-на по туризму памяти С.Ф. Шитикова 

3-е место 

Общекомандный зачёт по технике туризма «короткая дистанция»  в открытом Кубке Кобринского р-на по туризму памяти С.Ф. Шитикова 

3-е место 

Итоговый зачёт в открытом Кубке Кобринского р-на по туризму памяти С.Ф. Шитикова 

3-е место 

Конкурс «Агитационно-художественное представление» в рамках конкурса ЮИД 

2-е место 

2016 – 2017 учебный год 

Районная спартакиада школьников по лёгкой атлетике

3-е место

Баранчук Ольга

(9Б класс)

Районная спартакиада школьников по лёгкой атлетике (дистанция 800 м)

1-е место

Назарук Александр

(9А класс)

Районная спартакиада школьников по лёгкой атлетике  (дистанция 400 м)

1-е место

Назарук Александр

(9А класс)

Районная спартакиада школьников по лёгкой атлетике (дистанция 60 м)

2-е место

Парфенюк Никита

(6 класс)

Районная спартакиада школьников по лёгкой атлетике (дистанция 200 м)

2-е место

Парфенюк Никита

(6 класс)

Районная спартакиада школьников по лёгкой атлетике (дистанция 400 м)

3-е место

Борецкая Оксана

(8 класс)

Областная спартакиада школьников по дзюдо

3-е место 

Штык Андрей 

(7 класс)

Открытое первенство г. Клецка по дзюдо и самбо

2-е место 

Штык Андрей 

(7 класс)

Областная спартакиада школьников по дзюдо

3-е место 

Бигун Елизавета 

(7 класс)

Первенство КСДЮШОР по дзюдо среди юношей и девушек

1-е место

Бигун Елизавета 

(7 класс)

Первенство КСДЮШОР по дзюдо среди юношей и девушек

1-е место

Микитюк Никита

(7 класс)

Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию на открытом первенстве Кобринского района

1-е место

Малыщицкая Ангелина

(6 класс)

Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию на открытом первенстве Кобринского района

3-е место

Микитюк Ася

(9Б класс)

Международный турнир по  дзюдо «Зубрёнок»

3-е место

Галуско Никита

(3 класс)

Дзюдо среди мальчиков

3-е место

Барта Михаил

(3 класс)

Дзюдо среди девочек

2-е место

Фролова Ангелина

(3 класс)

Дзюдо среди мальчиков

1-е место

Клинков Егор

(3 класс)

Дзюдо среди мальчиков

1-е место

Микитюк Никита

(7 класс)

Дзюдо среди мальчиков

1-е место

Галуско Никита

(3 класс)

2017 – 2018 учебный год 

Командный зачёт

Руководитель

Диплом отдела образования, спорта и туризма III степени в соревнованиях по волейболу в программе 10-й спартакиады «Колосок»

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма I степени в районных соревнованиях по летнему многоборью «Защитник Отечества» в программе XVI   спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

 

Онищук А.В.

 

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени в районных соревнованиях по лёгкой атлетике в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени  в районных соревнованиях по шахматам в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

 

Онищук А.В.

 

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени в районных соревнованиях по весеннему кроссу в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма III степени в районных турнире   по баскетболу среди девушек, посвящённому празднику (8марта)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени в районных общекомандных соревнованиях по настольному теннису в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени в финальных соревнованиях по волейболу среди юношей в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени в финальных соревнованиях по волейболу среди девушек в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени в спартакиаде «Колосок» среди детей сельских населённых пунктов

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени в районном Рождественском турнире по баскетболу среди учащихся

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма I степени в районных соревнованиях по баскетболу среди девушек в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма I степени в суперфинале по баскетболу среди девушек в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма I степени в районных соревнованиях по баскетболу среди юношей в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района (2 подгруппа)

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Диплом отдела образования, спорта и туризма III степени в суперфинале   по баскетболу среди юношей в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Верусь А.Р.

Грамота ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», РС ОО «БРПО» за активное участие в районной спортивно-патриотической игре «Зарничка -2018»

Хоменчук Н.Ф.

Одровонж Т.Ф.

Микитюк Л.В.

Личный зачёт

 

Игнатюк Николай

Диплом отдела образования, спорта и туризма III степени

победителя   районных   соревнований по лёгкой атлетике в виде 400м

 

Верусь А.Р.

Савчук Руслан

Диплом отдела образования, спорта и туризма III степени

победителя   районных   соревнований по зимнему многоборью «Защитник отечества» в программе 16-й спартакиады школьников Кобринского района

 

Бондарь Г.Г.

Новахович Дарья

Диплом отдела образования, спорта и туризма II степени

призёра лично-командных   соревнований по спортивному ориентированию на Кубке Кобринского района вручается

 

Дубинка В.В.

Клинков Егор

Грамота III степени призёра   открытого первенства УСУ «ДЮСШ» г.Давид-Городок по дзюдо

 

 

Гумбатов А.В.

Галуско Никита

Грамота III степени призёра открытого командного турнира Дрогиченского района на призы БРСМ

Грамота I степени призёра открытого первенства Дрогиченской ДЮСШ

Диплом II степени победителя VII Международного турнира памяти сотрудников Оршанской милиции, погибших при исполнении служебного долга

 

Гумбатов А.В.

Бигун Елизавета

Диплом II степени призёра   в международном турнире по дзюдо «ЦИТАДЕЛЬ -2017»

Диплом I степени призёра   международного турнира по дзюдо «Наши истоки-2017»

Грамота управления спорта и туризма Брестского облисполкома I степени победителя первенства Брестской области по дзюдо

Грамота управления спорта и туризма Брестского облисполкома III степени победителя спартакиады Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР по дзюдо

 

 

 

Гумбатов А.В.