Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.09.2022

НЕДЕЛЯ МИРА

Традиционно третья неделя сентября посвящается теме мира, которая очень актуальна в современном обществе.

В рамках Недели мира с 15 по 21 сентября учащиеся и педагоги учреждения приняли участие в мероприятиях тематической недели.

Активисты ОО «БРСМ» и пионерской дружины им. П.П.Котельникова стали инициаторами и активными участниками акции «День добрых дел»: ребята навели порядок на территории памятника воинской Славы в аг. Хидры, могилы воина-интернационалиста в д.Петьки.

Учащиеся 5 «А», 9 «А»классов приняли участие в экскурсиях в г. Кобрин и г. Брест. Пятиклассники посетили Кобринский военно-исторический музей им. А.В.Суворова, памятные места г. Кобрина. Учащиеся 9 класса познакомились с достопримечательностями современного Бреста.

Для учащихся 1 класса был организован квест «Моя Беларусь».

Участниками заочной экскурсия «Моя Беларусь» стали учащиеся 6-8 классов.

21 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Международному дню Мира, в которой приняли участие педагоги и учащиеся 7-11классов.
Мир – это главная ценность и цель в нашей жизни. Международный день мира – это праздник взаимопонимания между народами, уважения к этническим, религиозным, культурным традициям и обычаям различных групп людей и отдельными людьми, это праздник, позволяющий объединить усилия человечества и противостоять агрессии и насилию.

фото-отчёт