Разделы сайта

Главная

Расписание

Название 

Время работы

Руководитель

Место проведения

 Спортивная секция

 по футболу

  9.00 – 11.00 

  СУББОТА

 Бондарь Г.Г.

Спортивный зал спорткомплекса,

стадион 

 Спортивная секция по

 баскетболу

 11.00 – 13.00

  СУББОТА

 Онищук А.В.

 Спортивный зал спорткомплекса

 Подвижные игры

18.00 - 19.30

  СУББОТА

 Верусь А.Р.

Спортивный зал школы в д.Корчицы

 Спортивная секция по

 волейболу

 19.30 – 21.00

  СУББОТА

 

  Верусь А.Р.

Спортивный зал школы в д.Корчицы

Название

 

Время работы

Руководитель

Место проведения

 

Эрудит

(2ч)

 

Понедельник

14.00 – 14.45

Вторник

14.50 – 15.35

 

Хоменчук Н.Ф.

 

Кабинет биологии

 

Кабинет русского языка

 

 

Клуб эстрадной песни «Перекрёсток»

(8ч)

 

 

Понедельник

12.45.-13.45

Четверг

12.45.-13.45

Пятница

11.00 – 17.00

 

Лискович Г.Д.

 

 

 

Музыкальная студия

 

Юный турист

(2ч)

 

Суббота

09.00 – 09.45

09.55 – 10.40

При проведении практических занятий время работы кружка с 09.00 – 13.00

Дубинка В.В.

 

Спортивная  площадка, спортивный зал

школы, прилегающий лесной массив

 

Умелые ручки

(2ч)

 

Понедельник

16.30-17.15

Среда

16.30-17.15

Сукманова М.М.

 

Здание начальной школы

Город мастеров

(1ч)

Четверг

14.00-14.45

Сукманова М.М.

Кабинет начальных классов (2 класс)

 

Моя Кобринщина

(2ч)

 

 

Четверг

14.00-14.45

       14.55-15.40

Скробот Т.А.

 

Кабинет

истории

 

Танцевальная радуга

(1ч)

Четверг

16.30-17.15

 

Микитюк Л.В.

Здание начальной школы

 В ритме вальса

(1ч)

 

Четверг

14.00-14.45

Микитюк Л.В.

Спортивный зал

школы

 

Название секции

 

День недели,

время работы

Руководитель

Место проведения

 

 

 

 

 

 

Дзюдо

Понедельник

13.00-14.30

16.45-18.15

Вторник

16.15-18.30

Среда

14.00-15.30

16.45-18.15

Четверг

16.15-18.30

Пятница

13.00-14.30

16.45-18.15

 

 

 

 

 

 

 

Гумбатов А.В.

 

 

 

 

 

 

Борцовский зал спорткомплекса

 

 

 

 

 

Волейбол

Понедельник

13.50-15.20

15.20-16.50

Среда

15.30-17.00

Пятница

13.50-15.20

15.20-16.50

Суббота

12.00-13.30

 

 

 

 

 

 

Полетило В.А.

 

 

 

 

 

Спортивный зал спорткомплекса

 

 

 

 

 

Лёгкая атлетика

 

Понедельник

14.40-15.55

Среда

14.40-15.55

Четверг

14.40-15.55

 

 

Онищук А.В.

 

 

Спортивный зал, стадион спорткомплекса

 

 

 

 

Футбол

(ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта»)

Понедельник

13.00-14.30

15.00-16.30

Среда

13.00-14.30

15.00-16.30

Пятница

13.00-14.30

15.00-16.30

 

 

 

 

 

Веремейчук К.В.

 

 

Спортивный зал, спортивная площадка школы, стадион спорткомплекса

 

Наименование объединения по интересам

 

Время работы

 

Руководитель

 

Место проведения

 

 

 

 Эстрадный вокал

«Наши дети»

 

 

 

Понедельник

    10.45 - 12.45.

13.45 - 16.45

 

Вторник

13.45 - 16.45

Среда

13.45 - 16.45

 

Четверг

    10.45 - 12.45.

13.45 - 16.45

 

Суббота

10.00 –14.00

 

Лискович Г.Д.

 Музыкальная студия

 

 Юные экскурсоводы

 

Понедельник

14.00 – 14.45

 

Вторник

14.00 – 14.45

 

 Суббота

16.40 – 18.00

 

 

Назарук И.А.

 

СДЮШОР (шашечный класс)

 

СДЮШОР

(кабинет обслуживающего труда)

 

Корчицкий клубГУК«Кобринская районная клубная система»