Разделы сайта

Главная

Расписание объединений по интересам

Наименование объединения по интересам

Время работы

Руководитель

Место проведения

Детский хор храма святого пророка Иоанна Предтечи

Пятница

18.00-19.00

Микитюк Л.В.

храм святого пророка Иоанна Предтечи

аг.Хидры

 

Наименование объединения по интересам

 

 Время работы

 Руководитель

 Место проведения

 

 

 

Эстрадный вокал

«Наши дети»

 

 

Понедельник

11.00-11.45

11.55-12.40

13.00-13.45

13.55-14.40

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Вторник

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Среда

13.00-13.45

13.55-14.40

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Четверг

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

12.00-12.45

12.55-13.40

Лискович Г.Д.

 

Лискович С.В.

Музыкальная студия

Название

Время работы

Руководитель

Место проведения

 

Эрудит

(1ч)

 

Вторник

14.00-14.45

 

Хоменчук Н.Ф.

 

Кабинет истории

 

 

Умники и умницы

(1ч)

 

Вторник

17.50-18.35

Хоменчук Н.Ф.

 

Кабинет химии

 

 

 

 

Клуб эстрадной песни «Перекрёсток»

(8ч)

 

 

Четверг

13.00-13.45

     13.55-14.40

Пятница

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

 

Лискович Г.Д.

 

 

 

Музыкальная студия

 

Юный турист

(2ч)

Суббота

09.00-09.45

09.55-10.40

При проведении практических занятий время работы кружка с 09.00 – 13.00

 

Онищук А.В.

 

Спортивная   площадка, спортивный зал

школы, прилегающий лесной массив

Город мастеров

(2ч)

Понедельник

11.05-11.40

Четверг

12.00-12.35

Трубакова А.В.

 

Здание начальной школы

 

 

Юные Экскурсоводы

(2ч)

 

 

Пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

 

Назарук И.А.

 

Кабинет истории

 

 

 

Танцевальная радуга

(1ч)

 

Пятница

14.00-14.45

Микитюк Л.В.

 

Спортивный зал школы

 

Юный умелец

(2ч)

 

Суббота

09.00-09.45

09.55-10.40

 

Дубинка В.В.

 

Кабинет трудового обучения

 

 

 

Наименование объединения по интересам

 

 Время работы

 Руководитель

 Место проведения

 Дзюдо

Понедельник

 15.30-17.45

Вторник

16.15-18.30

Среда

15.30-17.45

Четверг

15.30-17.45

Пятница

15.30-17.45

Гумбатов А.В.

борцовский зал спорткомплекса аг.Хидры

Наименование объединения по интересам

Время работы

Руководитель

Место проведения

 

Кружок сольного пения

 

Суббота

15.00 – 16.30

Воскресенье

15.00 – 16.30

 

Лесик Е.И.

 

ЦКиД аг.Хидры

 

Театральный кружок «9 Муз»

Суббота

16.30 – 18.30

Воскресенье

16.30 – 18.30

 

Дубинка А.А.

 

ЦКиД аг.Хидры

 

Студия современных танцев «Ремейк»

Понедельник

17.00.-18.30

Вторник

17.00 – 18.30

Пятница

17.00 – 18.30

 

Дубинка А.А.

 

ЦКиД аг.Хидры

 

Вышивка

Понедельник

12.00-15.00

Среда

12.00 – 15.00

Пятница

12.00 – 15.00

 

Канторук В.С.

 

ЦКиД аг.Хидры

 

Клуб семейного досуга «Фамилия»

 

Четвёртое воскресенье

15.30-17.00

 

Дубинка А.А.

 

ЦКиД аг.Хидры

 

Клуб выходного дня «Жихарка»

 

 

Четвёртая

суббота

15.00 – 16.00

 

Дубинка А.А.

 

ЦКиД аг.Хидры

 

Любительский клуб «Волонтёр»

Четвёртое воскресенье

13.30-15.00

 

Дубинка А.А.

ЦКиД аг.Хидры