Разделы сайта

Главная

План воспитательной работы в период осенних каникул

План воспитательной работы в период осенних  каникул

Дата

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Участники

Ответственные

 

 

 

 

 

 

 

 

27.10.18

суббота

Работа объединений по интересам:

-Юный турист

 

-Юный умелец

 

-Эстрадный вокал «Наши дети»

 

 

  9.00-11.00

 

  9.00-11.00

 

10.00-13.40

 

 

Спортивный зал школы

Кабинет трудового обучения

Музыкальная студия

5-11

классы

 

 

Онищук А.В.

 

Дубинка В.В.

 

Лискович Г.Д.

Лискович С.В.

Футбол (внеклассная работа по физической культуре)

11.00-12.30

 

Спортивный зал спорткомплекса

5-11

классы

Бондарь Г.Г

 

Выставка творческих работ  «Моя семья», оформление информационного листка День памяти в Беларуси (Осенние Деды)

10.00-11.00

Кабинет

4-го класса

3-5

классы

Мурза Л.А.

Кобринец Т.Н.

Занимательная математика

11.00-12.00

Кабинет физики

5 класс

Назарук Е.А.

Рейд «Семья»

11.00-12.30

Микрорайон учреждения

родители учащихся

Кобринец Т.Н.

Трубакова А.В.

Консультация по белорусскому языку

13.00-14.00

Кабинет белорусского языка

9-11 классы

Бойко Л.Г.

 

 

 

 

 

29.10.18

понедель-ник

Занятие-консультация по подготовке  к олимпиадам по учебным предметам

с 10.00

Учебные кабинеты

9-11

классы

Левчук А.В.

Назарук И.А.

Трофимук Ж.М.

Куликович Е.П.

Футбол (секция ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта») 

  9.00-11.00

 

Спортивный зал спорткомплекса

5-11

классы

Онищук А.В.

 

Баскетбол (внеклассная работа по физической культуре)

11.00-13.00

 

 

Спортивный зал спорткомплекса

 

8-11

классы

 

Бондарь Г.Г

 

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

11.00-16.40

Музыкальная студия

5-11

классы

 

Лискович Г.Д.

 

30.10.18

вторник

Футбол (секция ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта») 

  9.00-11.00

 

Спортивный зал спорткомплекса

5-11

классы

Онищук А.В.

 

Занятие объединения по интересам «Умники и умницы»

14.00-16.00

Кабинет химии

4

класс

Хоменчук Н.Ф.

 

Занятие объединения по интересам «Эрудит»

15.00-16.00

Кабинет химии

класс

Хоменчук Н.Ф.

 

Экологическая акция «Чистый лес»

сбор в 10.30

Лесной массив аг.Хидры

8-е,10

классы

Верусь А.Р.

Одровонж П.И.

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

 

15.00-16.40

Музыкальная студия

5-11

классы

 

Лискович Г.Д.

 

31.10.18

среда

Экскурсия в ГУО «Кобринский РЦДТ» мастер-класс «Песочные забавы», «Смачна есці»

отъезд в   

  9.30

г.Кобрин

2-е

классы

Трубчик М.Н.

Сюбарь Н.В.

 

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

 

13.00-16.40

Музыкальная студия

 

5-11

классы

 

Лискович Г.Д.

Экскурсия в УК «Брестский областной краеведческий музей»

отъезд в   

  9.00

г.Брест

5-11

классы

Назарук И.А.

Поездка в Брестский академический театр драмы им. Ленинского комсомола Беларуси

 

отъезд в 16.00

 

г.Брест

 

8,9,11

классы

 

Хоменчук Н.Ф.

Левчук А.В.

 

 

01.11.18

четверг

 

Занятие объединения по интересам «Клуб эстрадной песни «Перекрёсток»

13.00-14.40

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

15.00-16.40

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

 

02.11.18

пятница

Эколого-трудовая акция «Отходы в доходы»

10.00-17.00

Территория хоз.двора

1-11

классы

Классные руководители

Вечер памяти поэта Дмитрия Фальковского

11.00-12.00

Зрительный зал Хидринского ЦКД

7-11 классы

Классные руководители

Занятие объединения по интересам «Клуб эстрадной песни «Перекрёсток»

11.00-13.35

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

 

 

 

 

 

 

03.11.18

суббота

Работа объединений по интересам:

-Юный турист

 

-Юный умелец

 

-Эстрадный вокал «Наши дети»

 

 

 9.00-11.00

 

 9.00-11.00

 

10.00-13.40

 

 

Спортивный зал школы

Кабинет трудового обучения

Музыкальная студия

5-11

классы

 

 

Онищук А.В.

 

Дубинка В.В.

 

Лискович Г.Д.

Лискович С.В.

Трудовая акция «Листопад»

10.00-12.00

Территория школы

8-10 классы

Хоменчук Н.Ф.

Назарук Е.А.

классные рук.

Футбол (внеклассная работа по физической культуре)

11.00-12.30

Спортивный зал спорткомплекса

5-11

Классы

Бондарь Г.Г.

 

Рейд «Семья»

11.00-13.30

Микрорайон учреждения

родители учащихся

Кобринец Т.Н.

Трубакова А.В.

05.11.18

понедель-

ник

Занятие-консультация по подготовке  к олимпиадам по учебным предметам

с 10.00

Учебные кабинеты

9-11

классы

Саганович Е.А.

Горбач Н.Ф.

Одровонж П.И.

Таклёнок С.Е.

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

 

11.00-16.40

 

Музыкальная студия

 

5-11

классы

 

Лискович Г.Д.

Эколого-трудовая акция «Отходы в доходы»

10.00-17.00

Территория хоз.двора

1-11

классы

Классные руководители

06.11.18

вторник

Футбол (спортивная секция ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта») 

  9.00-11.00

 

 

Спортивный зал спорткомплекса

 

5-11

классы

 

Онищук А.В.

 

Занятие объединения по интересам «Умники и умницы»

14.00-16.00

Кабинет химии

4

класс

Хоменчук Н.Ф.

 

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

 

15.00-16.40

Музыкальная студия

5-11

классы

 

Лискович Г.Д.

 

Занятие объединения по интересам «Эрудит»

15.00-16.00

Кабинет химии

класс

Хоменчук Н.Ф.