Разделы сайта

Главная

План воспитательной работы в период весенних каникул

Дата

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Участники

Ответственные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.03.18

суббота

Внеклассная работа по физической культуре:

vФутбол

vБаскетбол

vВолейбол

 

 

09.00

10.30

18.00

 

 

Спортивный зал СДЮШОР

 

Спортивный зал в д.Корчицы

 

 

 

5-11

классы

 

 

 

 

Бондарь Г.Г.

 

Верусь А.Р.

Районные соревнования по спортивному ориентированию

 

09.00

ГУО «СШ № 2 г.Кобрина»

 

2-11

классы

 

Дубинка В.В.

Отборочный этап областной олимпиады по учебным предметам

 

09.00

ГУО «СШ № 8 г.Кобрина»

ГУО «СШ № 9 г.Кобрина»

 

7-9

классы

 

Горбач Н.Ф.

Развивающие занятия для дошкольников «Школа будущего первоклассника»

 

09.00

Здание начальной школы

дошкольники

Ващук А.В.

Работа объединений по интересам:

vЭстрадный вокал «Наши дети»

10.00

 

 

Музыкальная студия

 

 

5-11

классы

 

 

Лискович Г.Д.

Единый родительский день:

vВстреча с сотрудником Кобринского РОВД

vЧитательская конференция

 

 

11.00

 

 

Кабинет физики

 

 

8-11 классы,

родители уч-ся, педагоги

 

 

Кобринец Т.Н.

 

 

26.03.18

понедельник

Игровая программа Кобринского ДК

 

09.30

г.Кобрин

2-е классы

Ващук В.В.

Байдовская Л.Э.

Районный этап олимпиады по основам правовых знаний

 

09.30

ГУ «СШ №8 г.Кобрина»

8,10 классы

Назарук И.А.

Скробот Т.А.

 

Другі этап раённай дыстанцыйнай алімпіяды па беларускай мове і літаратуры “БелКа”

 

09.30

ГУ «СШ №8 г.Кобрина»

 

7 класс

 

Бойко Л.Г.

Работа объединений по интересам:

vЭрудит

vКлуб эстрадной песни«Перекрёсток»

11.00

12.45

 

Кабинет русского языка

 

Музыкальная студия

 

 

5,7б

классы

5-11

классы

 

 

Хоменчук Н.Ф.

 

Лискович Г.Д.

Работа спортивных секций:

vФутбол

 

vДзюдо

vЛёгкая атлетика

 

 

11.00

 

13.00

14.40

г.Кобрин стадион «Юность»

 

Спортивный зал СДЮШОР

аг.Хидры

 

 

 

 

2-11

классы

 

 

Веремейчук К.В.

Гумбатов А.В.

Онищук А.В.

 

27.03.18

вторник

Игровая программа Кобринского ДК

10.00

г. Кобрин

 

4-е

классы

Одровонж Т.Ф.

Байдовская Н.Н

Экскурсия в музей ГУО «СШ №7 г.Кобрина», посещение Ледовой арены

 

12.00

 

г.Кобрин

 

5-7

классы

 

Бойко Л.Г.

Назарук И.А.

Работа объединений по интересам:

vЭстрадный вокал «Наши дети»

13.45

 

 

Музыкальная студия

 

 

5-11

классы

 

 

Лискович Г.Д.

Работа спортивных секций:

vДзюдо

vВолейбол

 

 

16.15

15.00

 

 

Спортивный зал СДЮШОР

аг.Хидры

 

 

5-11

классы

 

 

Гумбатов А.В.

Полетило В.А.

 

28.03.18

среда

 

Посещение Ледовой арены

 

11.00

 

г.Кобрин

 

8-9

классы

 

Левчук А.В.

Работа спортивных секций:

vФутбол

 

vДзюдо

vЛёгкая атлетика

 

 

11.00

 

13.00

14.40

г.Кобрин стадион «Юность»

 

Спортивный зал СДЮШОР

аг.Хидры

 

 

 

 

2-11

классы

 

Веремейчук К.В.

 

Гумбатов А.В.

Онищук А.В.

Работа объединений по интересам:

vЭстрадный вокал «Наши дети»

13.45

 

 

Музыкальная студия

 

 

5-11

классы

 

 

Лискович Г.Д.

Посещение Брестского академического театра драмы

 

14.00

 

г.Брест

 

7-10 классы

 

Бойко Л.Г.

Хоменчук Н.Ф.

29.03.18

четверг

 

 

II-этап (гала-концерт) районного фестиваля детского творчества "Созвездие маленьких талантов"

 

09.30

ГУО «Кобринский РЦДТ»

Воспитанники дошкольной группы

 

Шишло К.Н.

 

Районный этап олимпиады по вопросам здорового образа жизни

 

09.30

ГУ «СШ №7 г.Кобрина»

8,9,10

классы

Хоменчук Н.Ф.

Консультации для родителей

 

10.00-17.00

Комната детских и молодёжных организаций

Родители 5-11

классов

 

Трубакова А.В.

Кобринец Т.Н.

Рейд «Семья»

 

10.00-17.00

 

Микрорайон школы

 

1-11

классы

Кобринец Т.Н.

классные руководители

Работа объединений по интересам:

vМоя Кобринщина

 

vЭстрадный вокал

«Наши дети»

vКлуб эстрадной песни«Перекрёсток»

09.00

 

10.00

 

12.45

 

 

Кабинет информатики

 

Музыкальная студия

 

 

 

5-11

классы

 

 

Скробот Т.А.

 

Лискович Г.Д.

Работа спортивных секций:

vДзюдо

vВолейбол

vЛёгкая атлетика

 

 

16.15

15.00

14.40

 

 

Спортивный зал СДЮШОР

аг.Хидры

 

 

2-11

классы

 

 

Гумбатов А.В.

Полетило В.А.

Онищук А.В.

 

30.03.18

пятница

Работа объединений по интересам:

vКлуб эстрадной песни«Перекрёсток»

11.00

 

 

Музыкальная студия

 

 

5-11

классы

 

 

Лискович Г.Д.

Работа спортивных секций:

vФутбол

 

vДзюдо

vВолейбол

 

 

11.00

 

13.00

15.00

 

г.Кобрин

стадион «Юность»

Спортивный зал СДЮШОР

аг.Хидры

 

 

2-8

классы

 

 

Веремейчук К.В.

 

Гумбатов А.В.

Полетило В.А.

 

31.03.18

суббота

Работа объединений по интересам:

vЮный турист

 

vЭстрадный вокал «Наши дети»

09.00

 

10.00

 

 

Спортивный зал школы

 

Музыкальная студия

 

 

5-11

классы

 

5-11

классы

 

 

Дубинка В.В.

 

 

Лискович Г.Д.

Развивающие занятия для дошкольников «Школа будущего первоклассника»

 

09.00

Здание начальной школы

дошкольники

Ващук А.В.

Районные соревнования по волейболу

13.00

Спортивный зал СДЮШОР

аг.Хидры

5-11

классы

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Внеклассная работа по физической культуре:

vВолейбол

 

 

18.00

 

 

Спортивный зал в д.Корчицы

 

 

5-11

классы

 

 

Верусь А.Р.

Дата

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Участники

Ответственные

 

 

 

 

 

 

 

 

23.12.17

суббота

Работа объединений по интересам:

-Юный турист

 

-Эстрадный вокал «Наши дети»

 

 

09.00-10.00

 

10.00-14.00

 

 

Спортивный зал школы

Музыкальная студия

 

 

 

5-11

классы

 

 

Дубинка В.В.

 

Лискович Г.Д.

Футбол

(внеклассная работа по физической культуре)

Баскетбол

(внеклассная работа по физической культуре)

Плаванье

(внеклассная работа по физической культуре)

09.00-10.30

 

 

10.30-12.00

 

 

12.00-13.00

 

 

Спортивный зал КСДЮШОР

 

Плавательный бассейн

 

 

5-11

классы

 

 

5-11

классы

 

Бондарь Г.Г.

 

 

Онищук А.В.

 

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Занимательная математика

10.00-11.00

Кабинет физики

5

класс

Назарук Е.А.

Новогодний праздник для учащихся 1-2-х  классов

11.00-12.00

Спортивный зал школы

1-2

классы

Трубчик М.Н.

Ващук В.В.

Байдовская Л.Э.

Сидорук Л.М.

Новогодний праздник для учащихся 3-4-х  классов

12.30-13.30

Спортивный зал школы

3-4

классы

Одровонж Т.Ф.

Ващук А.В.

Байдовская Н.Н.

Волейбол

(внеклассная работа по физической культуре)

18.00-19.30

Спортивный зал в д.Корчицы

5-11

классы

Верусь А.Р.

 

26.12.17

вторник

Участие в Рождественском турнире по баскетболу г.Кобрина

09.00

ГУ«КСДЮШОР Кобринского района» 

9-11

классы

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

 

10.00-13.00

Музыкальная студия

5-11

классы

 

Лискович Г.Д.

Занятие объединения по интересам «Эрудит»

10.30-12.30

Кабинет биологии

5,7

классы

Хоменчук Н.Ф.

 

Экскурсионная поездка в НП «Беловежская пуща»

13.00-20.00

д. Каменюки, Каменецкий р-н

3-5

классы

Назарук И.А.

Байдовская Л.Э.

Байдовская В.В.

Байдовская Н.Н.

 

27.12.17

среда

Экскурсионная поездка в НП «Беловежская пуща»

09.00-16.00

д. Каменюки, Каменецкий р-н

1-2е

классы, родители уч-ся

Трубчик М.Н.

Ващук В.В.

Участие в Рождественском турнире по баскетболу г.Кобрина

09.00

ГУ«КСДЮШОР Кобринского района» 

9-11

классы

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Экскурсия в военизированную пожарную часть города Кобрина,  городскую  типографию, оздоровительное катание на коньках в ГУ «ДЮСШ по зимним видам спорта г.Кобрина»

 

 

09.00-14.00

 

г.Кобрин

 

9-11

класс

 

Скробот Т.А.

Хоменчук Н.Ф.

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

 

10.00-13.00

Музыкальная студия

5-11

классы

 

Лискович Г.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

28.12.17

четверг

 

 

Работа спортивной секции по лёгкой атлетике

09.00-10.30

Спортивный зал

КСДЮШОР

6-9 классы

Онищук А.В.

Занятие объединения по интересам «Клуб эстрадной песни «Перекрёсток»

09.00-10.00

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

Участие в новогоднем празднике  для детей, достигших успехов в учебной деятельности в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

09.00-11.00

 ГУО "Кобринский РЦДТ"

Учащиеся, достигшие успехов в учебной деятельности

Веремейчук В.И.

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

10.00-15.00

 

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

Занятие объединения по интересам «Моя Кобринщина»

10.00-12.00

Кабинет

истории

7-е

классы

Скробот Т.А.

Оздоровительное плаванье

(внеклассная работа по физической культуре)

11.00-12.00

Плавательный бассейн

5-11 классы

Онищук А.В.

Бондарь Г.Г.

Участие в новогоднем празднике для детей-инвалидов в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

 

12.00-13.00

 ГУО "Кобринский РЦДТ"

Дети с ОПФР

Педагог социальный

 

29.12.17

пятница

Занятие объединения по интересам «Клуб эстрадной песни «Перекрёсток»

 

10.00-16.00

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

Эколого-трудовая акция «Охотники за макулатурой»

15.00-17.00

Территория хоз.двора

1-11

классы

Классные руководители

 

Новогодний праздник для воспитанников дошкольной группы

16.30-17.30

Музыкальный зал д/с «Солнышко»

Воспитан-ники разновоз-растной дошколь-ной группы

Кобринец Т.Н.

Шишло К.Н.

 

 

 

 

 

 

 

30.12.17

суббота

Работа объединений по интересам:

-Юный турист

 

-Эстрадный вокал «Наши дети»

 

 

09.00-11.00

 

10.00-15.00

 

 

Спортивный зал школы

Музыкальная студия

 

 

5-11

классы

 

 

Дубинка В.В.

 

Лискович Г.Д.

Футбол

(внеклассная работа по физической культуре)

Баскетбол

(внеклассная работа по физической культуре)

Плаванье

(внеклассная работа по физической культуре)

 

09.00-10.30

 

 

10.30-12.00

 

 

12.00-13.00

 

 

Спортивный зал СДЮШОР

 

 

Плавательный бассейн

 

 

5-11

Классы

 

 

5-11

Классы

 

Бондарь Г.Г.

 

 

Онищук А.В.

 

 

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В

03.12.17

среда

Работа спортивной секции по лёгкой атлетике

10.00-11.30

Спортивный зал

КСДЮШОР

6-9 классы

Онищук А.В.

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

 

10.00-13.00

Музыкальная студия

5-11

классы

 

Лискович Г.Д.

Занятие объединения по интересам «Эрудит»

 

10.30-12.30

Кабинет биологии

5,7

классы

Хоменчук Н.Ф.

 

Родительское собрание «Адаптация детей 1-го класса в школе. Новые обязанности — первые трудности.»

18.00-19.00

Здание начальной школы

Родители учащихся

1 класса

Трубчик М.Н.

04.12.17

четверг

 

Работа спортивной секции по лёгкой атлетике

09.00-10.30

Спортивный зал

КСДЮШОР

6-9 классы

Онищук А.В.

Занятие объединения по интересам «Клуб эстрадной песни «Перекрёсток»

09.00-10.00

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

Занятие объединения по интересам «Эстрадный вокал «Наши дети»

10.00-15.00

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

Занятие объединения по интересам «Моя Кобринщина»

10.00-12.00

Кабинет

истории

7-е

классы

Скробот Т.А.

Оздоровительное плаванье

(внеклассная работа по физической культуре)

 

11.00-12.00

Плавательный бассейн

5-11 классы

Онищук А.В.

Бондарь Г.Г.

05.12.17

пятница

Занятие объединения по интересам «Клуб эстрадной песни «Перекрёсток»

10.00-16.00

Музыкальная студия

5-11

классы

Лискович Г.Д.

Рейд «Семья»

12.00-17.00

Микрорайон учреждения

Семьи учащихся и воспитанников

Социальный педагог, педагог-психолог, кл.руководители

06.12.17

суббота

Работа объединений по интересам:

-Юный турист

 

-Эстрадный вокал «Наши дети»

 

 

09.00-11.00

 

10.00-14.00

 

 

Спортивный зал школы

Музыкальная студия

 

 

 

5-11

классы

 

 

Дубинка В.В.

 

Лискович Г.Д.

Футбол

(внеклассная работа по физической культуре)

Баскетбол

(внеклассная работа по физической культуре)

Плаванье

(внеклассная работа по физической культуре)

 

09.00-10.30

 

 

10.30-12.00

 

 

12.00-13.00

 

Спортивный зал СДЮШОР

 

 

 

Плавательный бассейн

 

5-11

классы

 

 

 

5-11

классы

 

Бондарь Г.Г.

 

Онищук А.В.

 

 

Бондарь Г.Г.

Онищук А.В.

Занимательная математика

10.00-11.00

Кабинет физики

5

класс

Назарук Е.А.

Волейбол

(внеклассная работа по физической культуре)

 

18.00-19.30

Спортивный зал в д.Корчицы

5-11

классы

Верусь А.Р.